понедельник, 22 декабря 2014 г.

Заседание проблемной лаборатории.

23 декабря 2014 год. 
            Заседания проблемной лаборатории "Современные технологии по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста в условиях создания единого образовательного пространства "Детский сад - семья" проходят в новом формате, включая  физические и релаксационные упражнения для совершенствования своего тела. Проведен мастер-класс "Использование элементов аэробики с детьми старшего, дошкольного возраста", Касенкова Наталья Владимировна, воспитатель МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида".
          
         В рамках мероприятия, педагоги ДОУ поделились опытом работы в вопросах по организации и реализации проектной деятельности:
  1. Приобщение детей к культурным ценностям в едином образовательном пространстве "Детский сад - семья"-  Ткачева Ирина Викторовна, воспитатель МБДОУ "Детский сад №3 общеразвивающего вида с приоритетным   осуществлением экологического воспитания"
  2. "Первые осенинки" - Войцицкая Татьяна Михайловна, воспитатель МБДОУ "Гофнунстальский детский сад"
  3. "День святых Петра и Февроньи" с детьми 5 лет в едином образовательном пространстве "Детский сад - семья"- Рекина Оксана Сергеевна, воспитатель МБДОУ "Детский сад "Радуга"

Комментариев нет:

Отправить комментарий